Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral

4 750 ₽

Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral
Добавить в список желаний

О продукте

Кроссовки Joma J.Slam junior 2207 для тенниса и падел-тенниса на грунте идеально подходят для молодых игроков, которые только начинают свою карьеру и нуждаются в удобной и надежной обуви.

Вся верхняя часть обуви изготовлена из дышащего нейлона и ТПУ, что обеспечивает оптимальную поддержку стопы игрока. Межподошва изготовлена из цельного куска филона, который отлично поглощает удары и обеспечивает быстрое и эффективное восстановление.

Подошва изготовлена из резины DIN-90 с высокой устойчивостью к истиранию, что продлит срок службы обуви.

Детские теннисные кроссовки Joma J.Slam Jr 2207 Coral купить в Москве в интернет-магазине tennis-mag.ru